Мелисса Маккарти 48 летняя американская актриса. Она находится в списках самых влиятельных знаменитостей и самых высокооплачиваемых актрис.
Сразу признаюсь, что ни одного сериала с Мелиссой я не смотрела, а вот несколько фильмов видела.

И, честно скажу, у меня возникло полнейшее непонимание, почему она считается звездой, да еще и высокооплачиваемой.
Против толстушек и толстяков я ничего против не имею. Ни в жизни, ни на экране. Но, если судить по фильмам, которые я смотрела — Копы в юбках, Шпион и новые Охотники за привидениями, ни талантом, ни харизмой Маккарти не блещет.
Бывают очень милые и обаятельные полные женщины. К ним я тоже Мелиссу отнести не могу.

Как правило, актриса снимается в юмористических ролях. Начинала она когда-то, как стендап комик. Я очень люблю комедии и стендап. Но, на мой взгляд, юмор у Мелиссы Маккарти всегда получается каким-то сортирным.
Не очень понятно, на кого он рассчитан. То ли на детей и подростков (но фильмы-то взрослые), то ли на какую-то совсем непритязательную часть зрителей, которых насмешит, например, ковыряние в носу или построение различных рож.

Мне кажется, что признание Мелисса заработала благодаря тому, что большинство американок отождествляет себя с нею. Поэтому она им нравится. Они смотрят на экран и понимают — она такая же, как мы.
Вот эта близость к американскому народу :))) и сделала Мелиссу звездой.
Возможно, конечно, я не права. Но это моё личное мнение. А вы как считаете, почему Мелисса Маккарти так популярна?